Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Braun |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики
| Высота большого кольца | 20 mm |
| Высота малого кольца | 58 mm |
| Диаметр большого кольца | 60 mm |
| Диаметр малого кольца | 30(внутренний 24) mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 24 |
| Количество зубьев малого кольца | 8 внутренних |
| Общая высота | 79 mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | Черный |
Шестерня с валом для мясорубки Braun 67051414 Шестерня с валом для мясорубок Braun (4195148) 67051414 Совместимость: Бренд Модель Бренд Модель Braun G 1100C Braun G 1100K Braun G 1100K MN Braun G 1300 Braun G 1500 Braun G 3000 Braun KGM 3 Braun KGZ 3