Luxeon IPS-6000SD
Luxeon IPS-6000SD
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Габаритные размеры
Вес5 кг
Основной
Виды индикацииСветовая, Звуковая
Габаритные размеры
Высота88 мм
Гарантийный срок24 мес
Длина400 мм
Допустимая пиковая мощность6000 Вт
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваДа
Защита от перегрузокДа
Защита от переполюсовкиНет
Защита от разряда аккумуляторной батареиДа
КПД, не менее85 %
Максимальная рабочая температура окружающей среды40 град.
Минимальная рабочая температура окружающей среды-20 град.
Номинальная мощность3000 Вт
Номинальное входное напряжение12 В
Номинальное выходное напряжение220~240 В
Номинальный ток167 А
СостояниеНовое
Степень защиты IP20
Тип рабочей величиныНапряжение
Ток холостого хода1 А
Уровень шума50 дБ
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
Частота50 Гц
Число фаз питания1
Ширина242 мм