Электродвигатель JGB37-550 12 В с редуктором 168:1, 86 об/мин, крутящий момент 30 кг*см, D-вал 6 мм, 1-6 А
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительACS
Габаритные размеры
Диаметр вала6 мм
Пользовательские характеристики
Двухсторонний вал двигателяНет
Материал шестерниМеталл
Мощность двигателя постоянного токаДругой
Напряжение питания12 мая
Передача инфекцииНет передачи
Скорость вращенияДругой
Форма валаБуква Д
Описание
Двигатель имеет диаметр 37 мм и длину 76,5 мм, оснащен металлическим редуктором 168:1 с D-образным валом диаметром 6 мм и длиной около 15 мм. Рекомендуемое рабочее напряжение двигателя составляет 12 В, при этом напряжении он развивает скорость 86 об/мин и максимальный крутящий момент 30 кг*см, потребляя ток от 1,1 А до 6 А.
Характеристики
  • Передаточное отношение: 168:1
  • Напряжение питания: 12 В
  • Скорость: 86 об/мин
  • Максимальный крутящий момент: 30 кг*см
  • Минимальный потребляемый ток: 1 А
  • Диаметр: 37мм
  • Длина: 74мм
  • Длина шестерни (L): 26,5 мм
  • Вес: 300 г.
Типы и параметры двигателей JGB37-550:
МеханизмНапряжениеСкорость вращениямакс. крутящий моментмин. текущиймакс. текущийСвязь
6.3:112 мая2300 об/мин2,1 кг*см6 АСВЯЗЬ
Колеса
В нашем предложении имеются колеса, подходящие для двигателей с диаметром вала 6 мм и формой буквы «D». Узкие колеса, колеса для бездорожья и колеса для скутеров доступны в различных диаметрах.
Черные диски Pololu 80x10 мм(требуется адаптер)