UPS APC SRT192BP2
UPS APC SRT192BP2
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительAPC
Пользовательские характеристики
Гарантийный срок (мес)12
МаркаAPC
СостояниеНовое
Доставка со склада 5-10 дней.
Батарейный блок APC Smart-UPS SRT 192 В, 8 и 10 кВА
- Документация на компакт-диске- Руководство пользователя- Гарантийный талон
- Высота: 432 мм- Ширина: 130 мм- Глубина: 682 мм