Фрезер Einhell TEBJ18LISOLO
Фрезер Einhell TEBJ18LISOLO
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительEinhell
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Весы3,4 kg
Гарантийный срок (мес)12
Источник питанияAkumulatorowe
МаркаEinhell
Напряжение18 V
ТипFrezarki uniwersalne
Доставка со склада 5-10 дней.
Einhell TE-BJ 18 Li-Solo Power X-Change
Корпус – без аккумулятора и зарядного устройства
Беспроводной ламельный станок, литий-ионный фрезерный станок для банкнот, 18 В, бесступенчатая регулировка угла/высоты, 6 уровней регулировки глубиныВ предложении только Ламеловница, т.е. кузов - без аккумулятора и зарядного устройства
Новый набор
Различные настройки: точная высота, глубина и угол
Многочисленные предустановки позволяют легко фрезеровать точные пазы и плоские штифтовые соединения.
Акумуляторный музыкальный фрезерный станок Einhell TE-BJ 18 Li отличается индивидуальными возможностями регулировки. Таким образом, вы можете не только бесступенчато регулировать высоту, но и индивидуально регулировать угол до 90°. Кроме того, устройство имеет 6-ступенчатую быструю регулировку для установки точной глубины фрезерования до макс. 20 мм.