Чип BTA16-600B 10ШТ TO-220, Симистор триак 600В 16А 50мА
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительF&D
СостояниеНовое
Лот из 10 штук!
Симметричный триодный тиристор / симистор / триак BTA16-600B в корпусе TO-220.
  • Максимальное напряжение в закрытом состоянии: 600 В
  • Максимальное RMS: 16 А
  • Максимальный отпирающий ток управления: 50 мА
В наличии
Код: 286130-03-Т2
135
-25%