Симистор BT139-800E
Симистор BT139-800E
Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
Коммутируемый ток16 А
КорпусTO220
Макс. напряжение в закрытом состоянии800 V
Макс. ток управления (открывания)10 мА
Максимальный ток удержания25 мА
Максимальный ток утечки1 мА
Пиковый коммутируемый ток168 А
Способ монтажаПайка в отверстия
Стандартная упаковка50 шт
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Тип упаковкиТуба
Симистор 800В 16А
Характеристики
КорпусTO220
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Коммутируемый ток16 А
Пиковый коммутируемый ток168 А
Максимальный ток утечки1 мА