SDS-MAX CLASSIC/22 X 540 ММ
SDS-MAX CLASSIC/22 X 540 ММ
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительMetabo
Страна производительГермания
Пользовательские характеристики
Вид хвостовикаSDS-max
Диаметр22 mm мм
Общая длина540 mm мм
Робоча довжина415 mm
Товарна одиниця1
Сверло SDS-Plus с высококачественным твердосплавным острием
4 режущая кромка с пайкой под вакуумом и закаленная для долгого срока службы
Высокая производительность сверления и долговечность
SDS-MAX CLASSIC/22 X 540 ММ
В наличии
Код: 623123000
1 272
-9%