Чип BTA16-600B 10ШТ TO-220, Симистор триак 600В 16А 50мА 3958393 zabka
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительF&D
Лот из 10 штук!
Симметричный триодный тиристор / симистор / триак BTA16-600B в корпусе TO-220.
  • Максимальное напряжение в закрытом состоянии: 600 В
  • Максимальное RMS: 16 А
  • Максимальный отпирающий ток управления: 50 мА
ДОСТУПНЫЕ СПОСОБИ ОПЛАТЫ
  • Оплата карточкой Visa или Mastercard прямо на сайте.
  • Котлы резервируются на счету маркетплейса до завершения сделки.
  • При отказе от товара деньги автоматически возвращаются на карточку.
 Переказ на счет ФОП. Оплатите заранее, используя реквизиты, которые менеджер придаст Вам в чате.
Оплата при получении. Рассчитывайте заказ в почтовом отделении после его осмотра.
УЗРАЖЕНИЕ ПОВЕРНЕНИЯ И ГАРАНТИЯ
Почему выбирают нас?
  7. Покупатель всегда прав.
Готово к отправке
Код: ki 286130-03
140
-25%