Симистор BT137-600E 8A 600V корпус TO-220
Характеристики и описание
Основной
Страна производитель
Китай
Тип тиристора
Симистор
Состояние
Новое
В наличии
Код:
BT137-600E TO-220
18
Купить
Купить сейчас
Безопасная оплата
Продавец RadioShopUA
5
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Оплата на счет
IBAN UA333220010000026006310020315
Способы доставки
Нова Пошта
—
Meest ПОШТА
—
Смотреть все
Условия возврата
Уточняйте у продавца
Подробнее
Другие товары продавца
Д9Б випрямний діод германієвий (0,04 A 10V)
Діод 20A10 20А 1000В
11
Діод HER208 DO-15 2A 1000V 70ns ультрашвидкодіючий
Діодний міст DB107 1A 1000V dip4