Нажмите найти для поиска
Bigl.ua
•
Все категории
•
Спецодежда и обувь
•
Рабочие перчатки
•
Перчатки кожа Driver Style из воловьей кожи 10" "Intertool" белый
Характеристики и описание
Основной
Производитель
Intertool
Состояние
Новое
Цвет
Белый
Пользовательские характеристики
Код запчасти
SP-0171
Перчатки кожа Driver Style из воловьей кожи 10" "Intertool" белый
Перчатки кожа Driver Style из воловьей кожи 10" "Intertool" белый
1 заказ за месяц
Готово к отправке
Код:
43902
128
₴
комплект
Купить
Купить сейчас
Доставка до
Безопасная оплата
Продавец АвтоБокс
5
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Защита покупки до 5 000 грн
Способы оплаты
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Магазины Rozetka, Нова Пошта, Meest ПОШТА
Оплата на счет
IBAN UA493003350000000260072453884
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
от 70 грн
Магазины Rozetka
— 49 грн
На заказ от 200 ₴ до 15 кг и 120 см
Доставка
31 августа - 2 сентября
Подробнее
Meest ПОШТА
—
от 30 грн
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за домовленістю
Подробнее
Другие товары продавца
Жилет безопасности светоотражающий XXL 100г/м2 салатовый "Elegant"
98
₴
Жилет безопасности светоотражающий L 100г/м2 оранж. "Balansa"
72
₴
Брюки трансформер рабочие с лямками 6 в 1, 100 % хлопок, плотность 180 г/м2 "Intertool" M
714
₴
Брюки трансформер рабочие с лямками 6 в 1, 100 % хлопок, плотность 180 г/м2 "Intertool" L
714
₴
Перчатки кожа комбинированные Driver Style из овечьей кожи 10" "Intertool" белый/красный
103
₴
комплект
Смотрите также
Размер 8 перчатки из нежнейшей лайковой кожи
Перчатки сварщик кожа
Перчатки кожа защитные
Перчатки рабочие зимние кожа
Перчатки кожа комбинированные
Стеновые панели из ткани и кожи
Перчатки трикотажные masterok 10 m/l белые
Шьем из кожи
Перчатки МастерОК w10-40 с ПВХ Белые
Перчатки МастерОК с ПВХ точкой w10-17 Белые
Перчатки МастерОК с ПВХ точкой w10-19 Белые
Перчатки МастерОК w10-21 с ПВХ Белые
Руковичка
Размер 8 перчатки из нежнейшей лайковой кожи
Перчатки сварщик кожа
Перчатки кожа защитные
Перчатки рабочие зимние кожа
Перчатки кожа комбинированные
Стеновые панели из ткани и кожи
Перчатки трикотажные masterok 10 m/l белые
Шьем из кожи
Перчатки МастерОК w10-40 с ПВХ Белые
Перчатки МастерОК с ПВХ точкой w10-17 Белые
Перчатки МастерОК с ПВХ точкой w10-19 Белые
Перчатки МастерОК w10-21 с ПВХ Белые
Руковичка
Новинки в категории Рабочие перчатки
Перчатки трикотажные белые без ПВХ-точки 7 кластик8500 10р.
Химически стойкие перчатки uvex 6055710 rubiflex S XG35B. Ра...
Ansell 11925090 Рабочие перчатки HyFlex®, нейлон, спандекс® ...
Перчатки рабочие DOLONI D-OIL 5102 трикотажные серые с нитри...
Перчатки трикотаж. с ПВХ покрыт., 7 класс размер 10, оранж....
Uvex 6072508 60725 HPPE, нейлоновые защитные перчатки от пор...
Рукавиці робочі Піна сині розмір 10
Lahti Pro красные спецперчатки для защиты от общих загрязнен...
Термостойкие перчатки до 1000°C из арамидной ткани и алюмини...
Перчатки полиэстер с полиуретановым покрыт. ладони CUTPROTEC...
Перчатки трикотажные белые без ПВХ-точки 7 кластик8500 10р.
Химически стойкие перчатки uvex 6055710 rubiflex S XG35B. Ра...
Ansell 11925090 Рабочие перчатки HyFlex®, нейлон, спандекс® ...
Перчатки рабочие DOLONI D-OIL 5102 трикотажные серые с нитри...
Перчатки трикотаж. с ПВХ покрыт., 7 класс размер 10, оранж....
Uvex 6072508 60725 HPPE, нейлоновые защитные перчатки от пор...
Рукавиці робочі Піна сині розмір 10
Lahti Pro красные спецперчатки для защиты от общих загрязнен...
Термостойкие перчатки до 1000°C из арамидной ткани и алюмини...
Перчатки полиэстер с полиуретановым покрыт. ладони CUTPROTEC...
Любимые товары покупателей
Перчатки трикотажные с частичным ПУ покрытием р8 (черные, ма...
Перчатки трикотажные с частичным нитриловым покрытием р10 (с...
Рукавички рабочие защитные ATG MaxiFlex Elite 34-774B/08, ра...
Рукавицы защитные ATG MaxiFlex Elite 34-774B/09, размер 09
Перчатки "вампиры" полиэстер с латексным покрыт. ладони EXTR...
Рабочие перчатки DOLONI 4565 трикотажные с латексным покрыти...
Рабочие перчатки OSNOVA с точкой ПВХ черные
Перчатка"SEVEN"с ПВХ черный
Рабочие перчатки DOLONI 554 ДКГ без точки ПВХ
Перчатки трикотажные белые без ПВХ п-во Украина
Перчатки трикотажные с частичным ПУ покрытием р8 (черные, ма...
Перчатки трикотажные с частичным нитриловым покрытием р10 (с...
Рукавички рабочие защитные ATG MaxiFlex Elite 34-774B/08, ра...
Рукавицы защитные ATG MaxiFlex Elite 34-774B/09, размер 09
Перчатки "вампиры" полиэстер с латексным покрыт. ладони EXTR...
Рабочие перчатки DOLONI 4565 трикотажные с латексным покрыти...
Рабочие перчатки OSNOVA с точкой ПВХ черные
Перчатка"SEVEN"с ПВХ черный
Рабочие перчатки DOLONI 554 ДКГ без точки ПВХ
Перчатки трикотажные белые без ПВХ п-во Украина
Чат