BTA12-600B ST
BTA12-600B ST
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительUmax
Единица измерения: шт
Производитель: ST
Корпус: TO-220
Umax, V: 600 V
Iоткр, mA: 50 mA
I max, A: 12 A
BTA12-600B ST
Готово к отправке
Код: 37794
31.11
-10%