Вентилятор PLD09210S12HH Кулер ASUS Dual T129215BU T129215SU 87 мм 4 пин
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительAsus
Диаметр вентилятора87 мм
Количество кулеров2
НазначениеДля видеокарты
Система охлажденияАктивная (кулер)
СостояниеНовое
Тип разъема4-pin
Габаритные размеры
Ширина87 мм
Кулер T129215BU T129215SU Вентилятор PLD09210S12HH 87 мм 4 пин для систем охлаждения видеокарт ASUS Dual
Комплектация: 2 шт (комплект).
Совместимость с видеокартами:
Asus GTX 1060 Dual
Asus GTX 1060 Expedition
Asus GTX 1070 Dual
Asus GTX 1070 Expedition
Asus RX 470 Mining
Asus RX 480 Dual
Asus RX 570 Expedition
Asus RX 570 Arez Expedition
Возможно, список видеокарт неполный
Производитель: Power Logic
Модель: PLD09210S12HH
Маркировка - EVERFLOW / FirstD  T129215SU / PLD09210S12HH
Коннектор: 4 pin
Расстояние между крепежными отверстиями: 28х28х28х28 мм
Напряжение: 12 V
Ток: 0,40 A