Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-класс | Нет |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Интерьер | для микрофонов |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Разнообразный |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 459911 |
| показать больше | показать больше |
Чехол для микрофона Чехол с вкладышем для 12 микрофонов С боковым отделением для аксессуаров, например микрофонные зажимы Материал: мультиплекс с черным покрытием Застежка-бабочкаa Складная ручка на верхней стороне Алюминиевые профили Штабелируемые сферические углы Вставка из пенопласта Размеры отделения для аксессуаров (Ш x В x Г): 95 x 165 x 265 мм Размеры: 500 x 300 x 280 мм Вес: 5,2 кг