Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 202 мм |
| Внешняя глубина | 480 мм |
| Внешняя ширина | 388 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя глубина | 368 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Доступно с | август 2016 г. |
| Масса | 7 кг |
| Материал | Фанера 10мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Универсальный |
| номер предмета | 392376 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для 12-дюймового микшерного пульта Материал: фанера толщиной 10 мм Шарообразные уголки Степень защиты: IP20 Размеры (Д x Ш x В): 480 x 388 x 202 мм Вес: 7 кг Цвет: Черный
Подходит для следующих устройств:
Микшерный пульт Sirus Pro MXA-5000 Микшерный пульт Sirus Pro MXA-2500 Микшерный пульт Pioneer DJM-800 Микшерный пульт Denon DN-X1500S