Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя глубина | 305 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Интерьер | 6 микрофонов |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 459910 |
| показать больше | показать больше |
Футляр для микрофона Футляр со вставкой для 6 микрофонов С боковым отделением для аксессуаров, напр. микрофонные зажимы Материал: мультиплекс с черным покрытием Замки-бабочки Складная ручка на верхней стороне Алюминиевые профили Штабелируемые сферические уголки Съемная пенопластовая вставка Размеры отсека для аксессуаров (Ш x В x Г): 95 x 165 x 265 мм Размеры: 340 x 305 x 270 мм Вес: 4,8 кг