Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 135 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя высота | 60 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Интерьер | 7 микрофонов |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,95 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 459909 |
| показать больше | показать больше |
Футляр для микрофона Футляр со вкладышем, подходит для 7 микрофонов С вырезом для аксессуаров, таких как микрофонные зажимы Материал: мультиплекс с черным покрытием 2 защелки Откидная пластиковая ручка Алюминиевые профили Сферические уголки Вставка из пенопласта Размеры: 410 x 310 x 135 мм Вес: 2,95 кг