Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 495 мм |
| Внешняя ширина | 1195 мм |
| Внутренняя высота | 475 мм |
| Внутренняя глубина | 467 мм |
| Внутренняя ширина | 1167 мм |
| Доступно с | июль 2016 г. |
| Интерьер | Мягкий |
| Колеса | Нет |
| Масса | 28 кг |
| Материал | Фанера 10 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Универсальный чехол |
| Штабелируемый | Да |
| варианты | Стекирование Flyht Pro |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 392435 |
| показать больше | показать больше |
Универсальный штабелируемый кейс
Серия штабелируемых кейсов — это линейка универсальных кейсов, разработанных специально для использования в дороге. Благодаря своим особым размерам любая комбинация ящиков увеличивает размер стандартного европейского поддона. Поэтому они идеально подходят для любого грузовика, не теряя при этом места.
Материал: фанера толщиной 10 мм. Внутренняя часть покрыта пенопластом. Сферические уголки. Возможность штабелирования. Размеры (Д x Ш x В): 1195 x 495 x 500 мм. Вес: 28 кг. Цвет: черный.