Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя глубина | 477 мм |
| Внешняя ширина | 477 мм |
| Доступно с | август 2018 г. |
| Интерьер | 16 стендов |
| Колеса | Да |
| Материал | Фанера 10мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 437648 |
| показать больше | показать больше |
Транспортировочный кейс Подходит для 16 микрофонных стоек 4 боковых колеса, 2 из них с тормозом Крышка с замком-бабочкой 6 складных ручек Углы Специальный размер: 108 x 108 x 800 мм Максимальная длина штатива: 100 см Внешние размеры (без колес): 477 x 477 х 1100 мм