Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Верстелбаре Хенгель | 1 |
| Длина стрелы | 425 мм – 725 мм |
| Доступно с | Октябрь 2002 г. |
| Макс. высота - мин.высота | 620 мм – 1470 мм |
| Регулировка основной трубы | 2 |
| Ступня | Штатив |
| Тип подставки | Стойка стрелы |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 157826 |
| показать больше | показать больше |
| связь | 3/8" |
Стойка для микрофона Небольшая складная стойка для микрофона с телескопической штангой Высота: 620–1470 мм Длина штанги: 490/795 мм Высота регулируется с помощью 2-кратных нецарапающих механизмов регулировки высоты Шарнирное соединение с зажимом и основание полностью из металла Вес: 3 кг Цвет: черный