Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Глубина | 424 мм |
| Доступно с | март 2013 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Измерения | 558 х 424 х 181 мм |
| Масса | 6,0 кг |
| Материал | Мультиплекс, 7 мм |
| Откидные ручки | 0 |
| Параметры | Подходит для Akai MPC Renaissance |
| Ремешки Ручки | 0 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 308328 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс для Akai MPC Renaissance Из алюминиевых кромок 7 мм Multiplex 25x25 мм 2 Подпружиненные защелки-бабочки 1 Рукоятка из кожзаменителя Стальные уголки Обивка Резиновые ножки Отсек для блока питания под Сделано в Германии Внешние размеры: (ШхГхВ): примерно 55,8 x 42,4 x 18,1 см Вес: 6 кг. Вес с Akai MPC Renaissance: около 10,9 кг. Цвет: фенолово-коричневый.