Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 150 мм |
| Глубина (снаружи) | 275 мм |
| Доступно с | февраль 2020 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,4 кг |
| Материал | Березовая фанера 6,5 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 480 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 482992 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Подходит для Behringer Neutron Прибор можно использовать в нижней части Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,5 мм с покрытием из фенольной смолы Алюминиевая кромка 22 x 22 мм 1 Ручка в виде чемодана 2 Маленькие защелки-бабочки 8 Шариковые уголки 4 Резиновые ножки 38 x 10 мм Прокладка из пеноматериала Место для кабелей Внешние размеры без ручки корпуса (Ш x Г x В): 480 x 275 x 150 мм Вес: 3,4 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии