Характеристики и описание
Основной
| Производитель | YAMAHA |
| Цвет | Черный |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя глубина | 375 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,9 кг |
| Материал | Полиборд |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 545797 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Полетный кейс Изготовлен на заказ для Yamaha MG12 XU PB Изготовлен из 7-миллиметрового полиуретанового пластика Алюминиевая кромка: 22 x 22 мм С поролоновой прокладкой 2 стяжных болта 2 петли для подъема 1 ручка чемодана Стальные сферические уголки Место для кабелей: прибл. 9 см Внешние размеры (ШхГхВ): 560 x 375 x 175 мм Вес: 4,9 кг Цвет: черный Сделано в Германии