Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 205 мм |
| Внешняя глубина | 405 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5 кг |
| Материал | Полиборд |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 545783 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Индивидуальный кейс для Allen & Heath ZED60-10FX Изготовлен из полиборда толщиной 7 мм. Алюминиевая кромка: 25 x 25 мм. С поролоновой прокладкой. размеры (ШхГхВ): 410 x 405 x 205 мм Вес: 5,0 кг, с блоком прибл. 9,2 кг Цвет: черный Сделано в Германии