Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 208 мм |
| Внешняя глубина | 535 мм |
| Внешняя ширина | 455 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7 кг |
| Материал | Полиборд |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 545752 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
чехол для микшера Thon Allen & Heath ZED14 PB; изготовленный на заказ чехол для Allen & Heath ZED-14/ZED-12FX; изготовлен из полиборда толщиной 7 мм; алюминиевые профили 25 х 25 мм; 1 х стальная ручка; 4 защелки-бабочки; стальные уголки; с поролоновым наполнителем; смеситель может оставаться в чехле; все порты доступны; внешние размеры (ШхВхГ): 45,5 х 20,8 х 53,5 см; вес: 7 кг (вес с миксером: 13,4 кг); черный цвет; сделано в Германии.