Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 203 мм |
| Внешняя глубина | 506 мм |
| Внешняя ширина | 337 мм |
| Доступно с | апрель 2012 г. |
| Масса | 5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Рейн |
| номер предмета | 280916 |
| показать больше | показать больше |
Чемодан для Rane Sixty Two Мультиплекс 7 мм Алюминиевые кромки 25 x 25 мм Набивка из пеноматериала 2 подпружиненных защелки-бабочки среднего размера 1 ручка Резиновые ножки Стальные сферические уголки Миксер может работать в базовой части Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 33,7 х 50,6 х 20,3 см Вес: прибл. 5 кг Вес с Rane Sixty Two ок. 9,5 кг 3 года гарантии Thomann Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый