Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 195 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Доступно с | июнь 2016 г. |
| Масса | 5,1 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Цвет | Коричневый/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Рейн |
| номер предмета | 388888 |
| показать больше | показать больше |
Чемодан для миксера Rane MP2014 Материал: фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевые кромки 2 защелки-бабочки 1 ручка чемодана Стальные сферические уголки Подкладка из пеноматериала по размеру Прибл. Кабельный канал шириной 9 см Устройство можно эксплуатировать в кейсе Резиновые ножки Габаритные размеры (Ш х Г х В): 51 х 36 х 19,5 см Вес: 5,1 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии