Характеристики и описание
Основной
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 214 мм |
| Внешняя глубина | 494 мм |
| Внешняя ширина | 660 мм |
| Доступно с | апрель 2011 г. |
| Масса | 11,6 кг |
| Слайд для ноутбука | Да |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 263670 |
| подходит для: | Родные инструменты |
| показать больше | показать больше |
Кейс Подходит для блока управления Native Instruments Traktor S4 Изготовлен из 7 мм Multiplex 25 x 25 мм Алюминиевые края 40 мм Прокладка из пеноматериала 2 средних подпружиненных защелки-бабочки 1 ручка из искусственной кожи Резиновые ножки Стальные сферические уголки Салазки для ноутбука Свободные ленты-липучки для фиксации S4 (может управляться в нижней части) Габаритные размеры (ШхГхВ): прибл. 66 х 49,4 х 21,4 см Вес: прибл. 11,6 кг Вес с S4: прибл. 15,1 кг Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый