Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя глубина | 580 мм |
| Внешняя ширина | 547 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | январь 2017 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,6 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 404654 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Пресонус |
Индивидуальный кейс микшера для Presonus-Studiolive-AR 16 USB Материал: фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые края 2 защелки-бабочки Ручка из высококачественной искусственной кожи Стальные сферические уголки Набивка из пеноматериала по размеру Прокладка кабеля прибл. 10 см Резиновые ножки Прибор можно эксплуатировать в чехле Внешние размеры (Ш х Г х В): 547 х 580 х 210 мм Вес: 7,6 кг Цвет фенол-коричневый Сделано в Германии