Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Akai |
| Тип | Внешняя |
Пользовательские характеристики
| Глубина | 390 мм |
| Доступно с | ноябрь 2003 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Измерения | 470 х 230 х 390 мм |
| Масса | 5,7 кг |
| Материал | Мультиплекс, 7 мм |
| Откидные ручки | 0 |
| Параметры | Алюминиевый профиль, угловой шарнир, 4 резиновые ножки |
| Ремешки Ручки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 162677 |
| показать больше | показать больше |
Custom Hood Case For Akai MPC 2000 XL Groovebox Материал: фанера 7 мм Алюминиевые кромки 25 x 25 мм Средние круглые углы 4 Резиновые ножки 2 Подпружиненные защелки-бабочки 1 Ручка чемодана 10-миллиметровая прокладка из пеноматериала Внешние размеры (Ш x В x Г): 47 x 23 x 39 см Вес: 5,7 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии