Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 245 мм |
| Внешняя глубина | 743 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июнь 2012 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 14,6 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 285431 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Полетный кейс для A&H GLD-080 7 мм березовый мультиплекс Алюминиевые кромки 30 x 30 мм Стальные сферические уголки 4 средних подпружиненных защелки-бабочки 6 складных ручек Набивка из пеноматериала Кабельный канал 10 см Миксер можно использовать в нижнем отсеке Внешние размеры (Ш x Г x В): 80 x 74,3 x 24,5 см Вес: 14,6 кг Вес с GLD-080: примерно 30,4 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии