Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 370 мм |
| Глубина (снаружи) | 355 мм |
| Доступно с | июнь 2013 |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 8,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | для головки Diezel D-Moll 100 |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 665 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 317408 |
| показать больше | показать больше |
Кейс Индивидуальный кейс для Diezel D-Moll 100 Головка 7 мм Multiplex 30 x 30 мм Алюминиевые края Подкладка из пеноматериала 2 большие подпружиненные защелки-бабочки 2 складные ручки Стальные сферические уголки Изготовлено в Германии Внешние размеры прибл. (Ш x В x Г): 665 x 370 x 355 мм Вес. 8,6 кг Цвет: Феноловый коричневый