Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 543 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,2 кг |
| Материал | Полиборд |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 545760 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Микшерный кейс Thon для Allen & Heath ZED-24/22FX; изготовлен из полиборда толщиной 7 мм; набивка из пеноматериала 10 мм; алюминиевые профили 30 х 30 мм; 4 средние защелки-бабочки; 3 средние ручки; 4 резиновые ножки; смеситель можно использовать, находясь в нижней части корпуса; порты доступны; габариты внешние (ШхВхГ): 700 х 220 х 543 мм; вес: 10,2 кг (вес с миксером: 20,5 кг); черный цвет; сделано в Германии.