Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 548 мм |
| Глубина (снаружи) | 333 мм |
| Доступно с | Октябрь 2012 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | для Bugera V22 Combo |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 645 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 283116 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для усилителя для Bugera V22 Combo Сделано в Германии Изготовленный на заказ кейс для Bugera V22 7 мм Береза мультиплекс 30 x 30 мм Алюминиевые края 1 см Прокладка из пеноматериала 2 ручки 2 подпружиненные защелки-бабочки, большие Стальные уголки Сделано в Германии Внешние размеры (Ш x Г x В) прибл.: 640 x 335 x 550 см Вес: 10,9 кг Вес с усилителем: прибл.: 30,9 кг Цвет: фенол-коричневый