Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 265 мм |
| Глубина (снаружи) | 260 мм |
| Доступно с | февраль 2021 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,2 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Параметры | пьедини в гомме |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 376 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 514050 |
| показать больше | показать больше |
Корпус Подходит для Revv G20 Мультиплекс 6,8 мм с покрытием из фенольной смолы 22 x 22 мм Алюминиевая кромка 2 Маленькие защелки-бабочки 1 Ручка для ремешка 8 Маленькие круглые уголки 4 Резиновые ножки 25 x 15 мм Набивка из пеноматериала Прибором можно управлять в нижней части Все разъемы свободно доступны Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 376 x 260 x 265 мм Вес: прибл. 4,2 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии