Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя глубина | 548 мм |
| Внешняя ширина | 545 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,5 кг |
| Материал | Полиборд |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 545757 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Полетный кейс, изготовленный по индивидуальному заказу для Allen & Heath ZED-16FX и ZED-18. Изготовлен из 7-миллиметрового поликарбонатного пластика. Алюминиевые края 30 x 30 мм. управляться в нижней части Внешние размеры (Ш x Г x В): 545 x 548 x 210 мм Вес: 7,5 кг (вес с миксером: прибл. 15,5 кг) Цвет: черный Сделано в Германии