Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Глубина | 520 мм |
| Доступно с | ноябрь 2006 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Измерения | 550 х 520 х 170 мм |
| Масса | 6,5 кг |
| Материал | Мультиплекс, 7 мм |
| Откидные ручки | 0 |
| Параметры | Нет |
| Ремешки Ручки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 197328 |
| показать больше | показать больше |
Транспортировочный кейс для M-Audio Projectmix Материал: березовая фанера 7 мм Кромки алюминиевого профиля 25 x 25 мм 2 пружинные защелки-бабочки 1 ручка чемодана пенопластовая прокладка 1 см Размеры (Ш x Г x В): 55 x 52 x 17 см Вес: 6,5 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии