Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Soundcraft |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 263 мм |
| Внешняя глубина | 723 мм |
| Внешняя ширина | 995 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2013 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 16,6 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 312162 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Чемодан для микшера Индивидуальный транспортировочный кейс для Soundcraft SI Compact C32+4 Изготовлен из 7 мм фанеры 30 x 30 мм Алюминиевые края Прокладка из пеноматериала 4 Подпружиненные защелки среднего размера 6 Складные ручки Стальные сферические уголки 15 см Кабелепровод сзади Внешний размеры (Ш x Г x В): прибл. 99,5 х 72,3 х 26,3 см Вес: прибл. 16,6 кг Цвет: феноловый коричневый Произведено в Германии