Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Marshall |
| Цвет | Коричневый |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Высота (снаружи) | 405 мм |
| Глубина (снаружи) | 310 мм |
| Доступно с | сентябрь 2010 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Набивка из пены |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 815 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 248837 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Изготовлен на заказ для Marshall MA-50 / 100H Изготовлен из фанеры 7 мм С 30 x 30 мм Алюминиевая окантовка 1-3 см Набивка из пенопласта 2 защелки-бабочки со средней пружиной 2 ручки Стальные уголки Внешние размеры (ШхГхВ) примерно 815 x 310 x 40 мм Вес : Приблизительно 9,6 кг Вес с Marshall около 27,5 кг Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый