Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 517 мм |
| Глубина (снаружи) | 354 мм |
| Доступно с | февраль 2010 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Для Оранжевой КПП-112 |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 611 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 230539 |
| показать больше | показать больше |
Индивидуальный кейс для Orange PPC-112 Материал: березовая фанера с ПВХ покрытием толщиной 7 мм Алюминиевые края 30 x 30 мм Набивка из пеноматериала не менее 10 мм 2 складные ручки 2 больших подпружиненных замка-бабочки Внешние размеры (Ш x В x Г): прибл. 615 x 520 x 355 мм Вес: 10,5 кг Вес с динамиком: 26,55 кг Цвет: оранжевый Сделано в Германии