Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 183 мм |
| Глубина (внутри) | 460 мм |
| Глубина (снаружи) | 460 мм |
| Доступно с | Декабрь 2013 |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,1 кг |
| Материал | Пластик |
| Параметры | для Kurzweil PC3 61/PC3 K6 |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (снаружи) | 1062 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 327739 |
| показать больше | показать больше |
Пластиковый кейс Индивидуальный кейс для Kurzweil PC3 61 и PC3 K6 Изготовлен из высококачественного черного пластика толщиной 7 мм Алюминиевые края 25 x 25 мм Набивка из пеноматериала 2 тяговых болта 1 ручка из искусственной кожи Стальные сферические уголки 2 ножки крышки Внешние размеры (ШхГхВ): прибл. . 106,2 х 46 х 18,3 см Вес: прибл. 7,1 кг Вес с Kurzweil: прибл. 22,1 кг Сделано в Германии