Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Seventy |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя глубина | 595 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Масса | 6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Рейн |
| номер предмета | 443920 |
| показать больше | показать больше |
Чемодан для миксера Подходит для Rane Seventy-Two и Rane Seventy-Two MKII Материал: Фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевые кромки Прокладка из пеноматериала 2 подпружиненных защелки-бабочки среднего размера 1 ручка для чемодана Резиновые ножки Стальные сферические углы Кабельный канал сзади кейс Внешние размеры (Ш х Г х В): 360 х 595 х 210 мм Вес: 6 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии