Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 200 мм |
| Глубина (внутри) | 505 мм |
| Глубина (снаружи) | 505 мм |
| Доступно с | февраль 2003 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 8,8 кг |
| Материал | Пластик |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (снаружи) | 1205 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 160005 |
| показать больше | показать больше |
Чехол для клавиатуры Подходит для Yamaha Tyros 1 (без дополнительных кронштейнов) Корпус из высококачественного черного пластика толщиной 7 мм, который на 30 % легче дерева Алюминиевые края толщиной 25 мм Набивка из пеноматериала толщиной 10 мм Скругленные углы среднего размера 2 тяговых болта 2 ножки крышки Ручка из искусственной кожи Сделано в Германия Внешние размеры (ШхВхГ): 120,5 х 20 х 50,5 см Вес: 8,8 кг