Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 135 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Внешняя ширина | 295 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | май 2015 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,3 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 362334 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Кейс миксера Для Mackie 802 VLZ4 Материал: многослойная фанера толщиной 7 мм С местом для кабеля и адаптера питания 1 Ручка кейса с крышкой 2 Мини-защелки-бабочки 4 Резиновые ножки Стальные сферические уголки Индивидуальные прокладки из пеноматериала для днища и крышки Устройство можно использовать в кейсе Габаритные размеры (Ш x Г x В): 42,5 x 29,5 x 13,5 см Вес: 3,3 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии