Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Profi |
| Тип | Усилитель мощности |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота в мм | 515 мм |
| Внешняя глубина в мм | 605 мм |
| Внешняя ширина в мм | 560 мм |
| Доступно с | август 2003 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 14,8 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 163437 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Professional 19" Amp Rack Подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки 10 U Полезная высота 45 см Глубина установки Материал: березовая фанера толщиной 9 мм Плавно регулируемая направляющая стойки 30 x 30 мм Алюминиевый профиль 2x крышки 4 подпружиненные защелки-бабочки 4 складные ручки Большая сталь сферические уголки 2 направляющие планки Внешние размеры (Ш х В х Г): 555 x 510 x 610 мм Вес: 17,8 кг Цвет: фенол-коричневый Включая набор винтов Сделано в Германии