Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 218 мм |
| Внешняя глубина | 527 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | декабрь 2021 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,8 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 532879 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Полетный кейс Подходит для микшерного пульта Mackie Onyx12 6,8 мм Фанера с покрытием из фенольной смолы 25 x 25 мм Алюминиевая кромка 2 средних подпружиненных защелки-бабочки 1 ручка из искусственной кожи 4 средних круглых уголка 4 средних L-образных уголка 4 резиновые ножки 38 x 25 мм Пенопласт Кабельный канал за блоком Смесителем можно управлять в нижней части Размеры (Ш x В x Г): 435 x 218 x 527 мм Вес: прибл. 5,8 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии