Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 185 мм |
| Внешняя глубина | 480 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2017 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,2 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 410671 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Пресонус |
Индивидуальный чехол-капюшон для Presonus-Studiolive-AR 8 USB Материал: фанера 7 мм. Алюминиевые края 22 x 22 мм. 2 защелки-бабочки. Кабельный канал 8 см Устройство можно использовать в кейсе 4 Резиновые ножки 25 x 10 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 36 x 48 x 18,5 см Вес: 4,2 кг Вес с оборудованием: 7,8 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германия