Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 245 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | январь 2005 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,2 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 175905 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Кейс миксера Для Mackie ONYX 1220 Материал: березовая фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевые кромки 2 пружинные защелки-бабочки Ручка чемодана Скругленные углы среднего размера 4 Резиновые ножки Мин. Набивка из пеноматериала толщиной 1 см Внешние размеры (Ш x В x Г): 42,5 x 24,5 x 52 см Вес 6,2 кг (со смесителем 13,2 кг) Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии