Характеристики и описание
Основной
| Производитель | BEHRINGER |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 225 мм |
| Внешняя глубина | 490 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | октябрь 2007 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,2 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 119879 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Кейс миксера Изготовлен на заказ для Behringer PMH-1000 / PMP-1000 и PMP-500 Материал: Фанера толщиной 7 мм Прокладка из пеноматериала толщиной не менее 20 мм Кромки из алюминия 25 x 25 мм Скругленные уголки среднего размера 2 пружинные защелки-бабочки 1 ручка чемодана 4 резиновые ножки Снаружи Размеры (Ш x В x Г): 470 x 225 x 490 мм Вес: 6,2 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии