Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 210 мм |
| Внешняя глубина | 485 мм |
| Внешняя ширина | 785 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | май 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 8,7 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 490839 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Альт |
Чемодан для миксера Изготовленный на заказ чехол для капота для Alto Live 2404 7 мм Фанера 30 x 30 мм Алюминиевая кромка 8 Шарообразных уголков 2 Защелки-бабочки 1 Тканевая ручка для ремешка 4 Резиновые ножки: 38 x 20 мм Набивка из пеноматериала Внешние размеры (Ш x Г x В): 785 x 485 x 210 мм Вес: 8,7 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии